portfolio - en to ru_RU translation catalogue (175 entries)

en: A link to the site
ru_RU: Ссылка на сайт

en: A short description which you'd like to be displayed on your portfolio page
ru_RU: Краткое описание для Portfolio, которые вы бы хотели видеть на странице Portfolio

en: ASC (ascending order from lowest to highest values - 1, 2, 3; a, b, c)
ru_RU: ASC (в порядке возрастания от наименьшего до наибольшего значения - 1, 2, 3, а, б, в)

en: ATTENTION!
ru_RU: ВНИМАНИЕ!

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate Custom Search
ru_RU: Активировать Custom Search

en: Add New
ru_RU: Добавить Portfolio

en: Add New Category
ru_RU: Добавить новую Категорию

en: Add New Executor Profile
ru_RU: Добавить новый профиль исполнителя

en: Add New Portfolio
ru_RU: Добавить новое Portfolio

en: Add New Technology
ru_RU: Добавить новую Технологию

en: Add or remove Executor Profile
ru_RU: Добавить или удалить Профиль исполнителя

en: Add or remove Technology
ru_RU: Добавить или удалить Технологию

en: Add portfolio to the search
ru_RU: Добавить Portfolio в поиск

en: All Categories
ru_RU: Все Категории

en: All Executor Profiles
ru_RU: Все Профили исполнителей

en: All Technologies
ru_RU: Все Технологии

en: All images are updated
ru_RU: Все изображения были обновлены

en: All plugin settings were restored.
ru_RU: Настройки плагина были восстановлены.

en: Already attached
ru_RU: Уже прикреплен

en: Are you sure you want to install demo data?
ru_RU: Вы уверены, что хотите установить демо-данные?

en: Are you sure you want to remove demo data?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить демо-данные?

en: Button helper
ru_RU: Вспомогательные кнопки

en: Can not get demo data.
ru_RU: Невозможно получить демо-данные.

en: Categories
ru_RU: Категории

en: Choose from the most used Executor Profiles
ru_RU: Выберите Профиль исполнителя из наиболее используемых

en: Choose from the most used technologies
ru_RU: Выбрать из наиболее используемых технологий

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Close notice
ru_RU: Закрыть сообщение

en: Create a portfolio item
ru_RU: Создать Portfolio

en: DESC (descending order from highest to lowest values - 3, 2, 1; c, b, a)
ru_RU: DESC (в порядке убывания от наибольшего до наименьшего значения - 3, 2, 1; c, b, a)

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date of completion
ru_RU: Дата окончания выполнения

en: Date of completion:
ru_RU: Дата окончания выполнения:

en: Delete demo-data and restore old plugin settings.
ru_RU: Удалить демо-данные и восстановить старые настройки плагина.

en: Demo data have already been removed.
ru_RU: Демо-данные уже удалены.

en: Demo data successfully installed.
ru_RU: Демо-данные успешно установлены.

en: Demo data successfully removed.
ru_RU: Демо-данные успешно удалены.

en: Demo options already installed.
ru_RU: Настройки демо уже установлены.

en: Description
ru_RU: Описание

en: Description:
ru_RU: Описание:

en: Display additional fields
ru_RU: Отображать дополнительные поля

en: Display the link field as a text for non-registered users
ru_RU: Отображать поле с ссылкой текстом для незарегистрированных пользователей

en: Display this portfolio in the slider?
ru_RU: Отображать это портфолио в слайдере?

en: Do not use
ru_RU: Не использовать

en: Download Custom Search
ru_RU: Загрузить Custom Search

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit Executor Profile
ru_RU: Редактировать Профиль исполнителя

en: Edit Portfolio
ru_RU: Редактировать Portfolio

en: Edit Technology
ru_RU: Редактировать Технологию

en: Error.
ru_RU: Ошибка.

en: Executor
ru_RU: Профиль исполнителя

en: Executor Profile
ru_RU: Профиль исполнителя

en: Executor Profile:
ru_RU: Профайл исполнителя:

en: Executor Profiles
ru_RU: Профили исполнителей

en: Executors
ru_RU: Исполнители

en: Executors list
ru_RU: Список исполнителей

en: Executors list navigation
ru_RU: Навигация списка исполнителей

en: Featured portfolio
ru_RU: Избранные портфолио

en: Filter portfolios list
ru_RU: Фильтр списка портфолио

en: Go PRO
ru_RU: Перейти на PRO версию

en: Height (in px)
ru_RU: Высота (в пикселях)

en: Hide "More screenshots" block
ru_RU: Скрыть блок "Больше скриншотов:"

en: If you install the demo-data, will be created portfolios with images, demo-post with available shortcodes and page with a list of all the portfolios.
ru_RU: При установке демо-данных будут установлены портфолио с изображениями, пост с доступными шорткодами и страница со списком всех портфолио, настройки плагина будут перезаписаны, однако, при удалении демо-данных, они будут восстановлены.

en: If you upgrade to Pro version all your settings and portfolios will be saved.
ru_RU: Если Вы обновитесь до Pro версии все Ваши настройки и портфолио будут сохранены.

en: If you would like to add the Latest Portfolio Items to your page or post, please use %s button
ru_RU: Если вы хотите добавить Последние Portfolio на вашу страницу или пост, то используйте кнопку %s

en: If you'd like to attach the files, which are already uploaded, please use Re-attacher plugin.
ru_RU: Чтобы перекрепить уже загруженные файлы, пожалуйста, воспользуйтесь нашим плагином Re-attacher.

en: Image size changes not defined
ru_RU: Не удалось вычислить изменения размеров изображения

en: Image size for the album cover
ru_RU: Размер изображения для обложки альбома

en: Image size for thumbnails
ru_RU: Размер изображения для миниатюр

en: Image size name
ru_RU: Название размера изображения

en: Image size not defined
ru_RU: Невозможно определить размер изображения

en: In the current version of Portfolio plugin we updated the Technologies widget. If it was added to the sidebar, it will disappear and you will have to add it again.
ru_RU: В данной версии плагина Portfolio мы обновили виджет технологий. Поэтому если он у вас уже был добавлен в сайдбар, то после обновления он пропадет, и вам нужно будет его заново добавить.

en: Install Demo Data
ru_RU: Установить демо-данные

en: Install demo data
ru_RU: Установить демо-данные

en: Install now
ru_RU: Установить

en: Installation of demo data with some errors occurred.
ru_RU: Установка демо-данных прошла с ошибками.

en: Invalid path
ru_RU: Путь к изображению для редактирования некорректный

en: Learn More
ru_RU: Подробнее

en: Learn more
ru_RU: Подробнее

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link:
ru_RU: Ссылка:

en: More screenshots
ru_RU: Больше скриншотов

en: More screenshots:
ru_RU: Больше скриншотов:

en: Most Used
ru_RU: Часто использующиеся

en: New Category Name
ru_RU: Название новой Категории

en: New Executor Name
ru_RU: Имя нового Исполнителя

en: New Portfolio
ru_RU: Новое Portfolio

en: New Technology Name
ru_RU: Название новой Технологии

en: No image found
ru_RU: Никаких изображений не найдено

en: No portfolio found
ru_RU: Ни одного Portfolio не найдено

en: No portfolio found in Trash
ru_RU: Ни одного Portfolio в корзине не найдено

en: No title
ru_RU: Без названия

en: No, go back to the settings page
ru_RU: Нет, вернуться на страницу настроек

en: Number of images in the row
ru_RU: Количество изображений в строке

en: Parent Category
ru_RU: Родительская Категория

en: Parent Executor Profile
ru_RU: Родительский Профиль исполнителя

en: Parent Executor Profile:
ru_RU: Родительский Профиль исполнителя:

en: Parent Portfolio
ru_RU: Родительское Portfolio

en: Parent Technology
ru_RU: Родительская Технология

en: Parent Technology:
ru_RU: Родительская Технология:

en: Please enable JavaScript to use the option to renew images.
ru_RU: Пожалуйста, включите javascript для использования опции обновления изображений.

en: Popular Executor Profiles
ru_RU: Популярные Профили исполнителей

en: Popular Technologies
ru_RU: Популярные Технологии

en: Portfolio Info
ru_RU: Информация о Portfolio

en: Portfolio Settings
ru_RU: Настройки Portfolio

en: Portfolio sorting
ru_RU: Сортировка Portfolio

en: Portfolios list
ru_RU: Список портфолио

en: Portfolios list navigation
ru_RU: Навигация списка портфолио

en: Position
ru_RU: Позиция

en: Posts data is missing.
ru_RU: Контент записи отсутствует.

en: Read and Understood
ru_RU: Ознакомлен

en: Read more
ru_RU: Подробнее

en: Remove Demo Data
ru_RU: Удалить демо-данные

en: Removing demo data with some errors occurred.
ru_RU: Удаление демо-данных прошло с ошибками.

en: Rename uploaded images
ru_RU: Переименовывать загружаемые изображения

en: Rewrite templates after update
ru_RU: Перезапись шаблонов после обновления

en: SVN URL
ru_RU: Путь для SVN

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Search Executor Profiles
ru_RU: Поиск по Профилю исполнителя

en: Search Portfolio
ru_RU: Поиск Portfolio

en: Search Technologies
ru_RU: Поиск технологии

en: Selectbox of sorting portfolio by date or title in the front end
ru_RU: Возможность выбора сортировки портфолио по дате или тайтлу во фронтенде

en: Separate Executor Profiles with commas
ru_RU: Разделяйте Профили исполнителей запятыми

en: Separate Technologies with commas
ru_RU: Разделяйте Технологии запятыми

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings saved.
ru_RU: Опции сохранены.

en: Short Description
ru_RU: Краткое описание

en: Short description
ru_RU: Краткое описание

en: Short description:
ru_RU: Краткое описание:

en: Slug for portfolio item
ru_RU: Название для элементов Portfolio

en: Sort portfolio by
ru_RU: Сортировка Portfolio по

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: Technologies
ru_RU: Технологии

en: Technologies list
ru_RU: Список технологий

en: Technologies list navigation
ru_RU: Навигация списка технологий

en: Technologies:
ru_RU: Технологии:

en: Technology
ru_RU: Технология

en: Text for additional fields
ru_RU: Текст для дополнительных полей

en: The date when the task was completed
ru_RU: Дата, когда задание было закончено

en: The files "portfolio.php" and "portfolio-post.php" are not found in your theme directory. Please copy them from the directory `wp-content/plugins/portfolio/template/` to your theme directory for correct work of the Portfolio plugin
ru_RU: Следующие файлы "portfolio.php " и "portfolio-post.php " не найдены в каталоге вашей темы. Пожалуйста, скопируйте их из каталога `/ wp-content/plugins/portfolio/template /` в каталог с вашей темой для корректной работы плагина Portfolio

en: The lightbox helper
ru_RU: Вспомогательные элементы в лайтбоксе

en: The number of portfolio to display
ru_RU: Количество портфолио для отображения

en: Thumbnail helper
ru_RU: Вспомогательные миниатюры

en: Title
ru_RU: Название

en: To avoid conflicts, all the symbols will be excluded, except numbers, the Roman letters,  _ and - symbols.
ru_RU: Во избежании конфликтов из названия изображения будут исключаться все символы, кроме латиницы, цифр, символов - и _.

en: Turn off the checkbox, if You edited the file 'portfolio.php' or 'portfolio-post.php' file in your theme folder and You don't want to rewrite them
ru_RU: Отключите чекбокс, если вы внесли изменения в файлы 'portfolio.php'  или 'portfolio-post.php' в папке темы, и вы не хотите чтобы они были обновлены

en: Uncatgorized
ru_RU: Без категории

en: Unlock premium options by upgrading to Pro version
ru_RU: Активируйте премиум опции обновившись до Pro версии

en: Update Executor Profile
ru_RU: Обновить Профиль исполнителя

en: Update Technology
ru_RU: Обновить Технологию

en: Update images
ru_RU: Обновить изображения

en: Update images for portfolio
ru_RU: Размер для изображений в Portfolio

en: Updating images...
ru_RU: Обновление изображений...

en: Using Custom Search powered by
ru_RU: Используя Custom Search, разработанный

en: View Portfolio
ru_RU: Просмотреть Portfolio

en: View all posts in %s
ru_RU: Посмотреть все посты в %s

en: View page with examples
ru_RU: Просмотрите запись с примерами

en: View post with shortcodes
ru_RU: Просмотрите запись с шорткодами

en: We can update only PNG, JPEG, GIF, WPMP or XBM filetype. For other, please, manually reload image.
ru_RU: Плагин может обновить только PNG, JPEG, GIF, XBM или WPMP типы файлов. Для других, пожалуйста, вручную перезагрузите изображения.

en: Width (in px)
ru_RU: Ширина (в пикселях)

en: WordPress will create a new thumbnail with the specified dimensions when you upload a new photo. It is necessary to click the Update images button at the top of this page in order to generate new images and set new dimensions for the old photo.
ru_RU: При загрузке нового фото, WordPress создаст миниатюру с заданными размерами. Для отображения ранее загруженных фото в соответствии с новыми размерами необходимо нажать кнопку "Обновить изображения" в верхней части страницы.

en: Yes, install demo data
ru_RU: Да, установить демо-данные

en: Yes, remove demo data
ru_RU: Да, удалить демо-данные

en: You can add the Latest Portfolio Items to your page or post by clicking on %s button in the content edit block using the Visual mode. If the button isn't displayed, please use the shortcode %s, where * is a number of portfolio to display
ru_RU: Вы можете добавить последние Portfolio  на вашу страницу или пост, нажав на кнопку %s в блоке редактирования контента в режиме Visual. Если кнопка не отображается, пожалуйста, используйте шорткод %s, где * обозначает количество портфолио для отображения

en: Your most used portfolio technologies as a tag cloud
ru_RU: Вы можете использовать Технологии Portfolio как облако тегов

en: bottom
ru_RU: низ

en: date
ru_RU: дате

en: for an acquaintance with the possibilities of the
ru_RU: для ознакомления с возможностями плагина

en: for any structure of permalinks except the default structure
ru_RU: для любой структуры ссылок, за исключением структуры по умолчанию

en: menu order
ru_RU: порядку в меню

en: portfolio id
ru_RU: Portfolio id

en: portfolio title
ru_RU: названию Portfolio

en: random
ru_RU: в любом порядке

en: top
ru_RU: верх
