Quotes Collection 1.4 - en to id translation catalogue (64 entries)

en: Next quote
id: Kutipan selanjutnya

en: Loading...
id: Sedang memuat...

en: Error getting quote
id: Galat ketika menarik kutipan

en: Go to the first page
id: Ke halaman pertama

en: Go to the previous page
id: Ke halaman sebelumnya

en: Go to the next page
id: Ke halaman selanjutnya

en: Go to the last page
id: Ke halaman terakhir

en: Goto page:
id: Ke halaman:

en: Nothing added to the database.
id: Tidak ada yang ditambahkan ke basis data.

en: Database table not found
id: Tabel basis data tidak ditemukan

en: There was an error in the MySQL query
id: Ada galat dalam kueri MySQL

en: Quote added
id: Kutipan ditambahkan

en: Quote not updated.
id: Kutipan tidak diperbarui.

en: Changes saved
id: Perubahan tersimpan

en: Quote deleted
id: Kutipan terhapus

en: The quote cannot be deleted
id: Kutipan tidak dapat dihapus

en: Add Quote
id: Tambah Kutipan

en: Save changes
id: Simpan perubahan

en: Back
id: Kembali

en: The quote
id: Kutipan

en: Author
id: Penulis

en: Source
id: Sumber

en: Tags
id: Tag

en: Public?
id: Publik?

en: optional
id: opsional

en: comma separated
id: terpisah koma

en: Nothing done!
id: Tidak ada yang dilakukan!

en: Selected quotes made public
id: Kutipan terpilih dibuat publik

en: Selected quotes made private
id: Kutipan terpilih dibuat pribadi

en: Quote(s) deleted
id: Kutipan terpilih

en: Edit quote
id: Sunting kutipan

en: Add new quote
id: Tambah kutipan baru

en: No quotes in the database
id: Tidak ada kutipan di dalam basis data

en: Edit
id: Sunting

en: Are you sure you want to delete this quote?
id: Yakinkah Anda akan menghapus kutipan ini?

en: Delete
id: Hapus

en: No
id: Tidak

en: Yes
id: Ya

en: Bulk Actions
id: Tindakan Massal

en: Make public
id: Buat publik

en: Keep private
id: Buat pribadi

en: Apply
id: Terapkan

en: Sort by:
id: Urut berdasarkan:

en: Quote
id: Kutipan

en: Date added
id: Tanggal ditambahkan

en: Date updated
id: Tanggal diperbarui

en: Visibility
id: Penglihatan

en: Go
id: Ayo

en: %d quote | %d quotes
id[0]: %d kutipan
id[1]: %d kutipan

en: Random Quote
id: Kutipan Acak

en: none
id: tidak ada

en: Title
id: Judul

en: Show author?
id: Tampilkan penulis?

en: Show source?
id: Tampilkan sumber?

en: Ajax refresh feature
id: Fitur pemuatan kembali Ajax

en: Advanced options
id: Opsi-Opsi Lanjutan

en: Random refresh
id: Pemuatan kembali secara acak

en: Unchecking this will rotate quotes in the order added, latest first.
id: Menghilangkan centang di sini akan merotasi kutipan sesuai urutan penambahan, yang terakhir terlebih dahulu.

en: Auto refresh
id: Pemuatan kembali otomatis

en: every
id: setiap

en: sec
id: det

en: Tags filter
id: Saringan tag

en: Comma separated
id: Terpisahkan koma

en: Character limit
id: Batas karakter
